Просрочка погашения кредита в Альфа Банке - Права банка и возможные последствия для заемщика
Состава мошенничества у Вас нет. Вы же платили. Сейчас вся Ваша оплата пойдет на оплату просрочек, что не повлияет на оплату самой суммы долга. Арест могут наложить. Есть такая опасность. Но только по решению суда. Вам лучше суда дождаться и заявить ходатайство по ст.333 ГК РФ об уменьшении неустойки и пени.
Здравствуйте. Автомобиль изымут приставы.
но лучше ждать суда.
Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:
Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.