Вопрос о приравнивании звания лейтенанта, полученного на военной кафедре университета системы МВД

• г. Днепропетровск

Если в университете системі МВД у меня біла военная кафедра и мне біло присвоено звание лейтенанта может ли он приравниваться к военному званию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ні, це різні поняття. МВД - спеціальне звання, МО - військові звання.