Особенности владения садоводческим участком - отсутствие документов на водонапорную башню и способы ее удаления
На моем садоводческом участке (в собственности, без обременнения) имеется дом, расстояние от дома до водонапорной башни 7 м. У СНТ документов на башню нет, нет ни лицензии, нет тех. документации, ни прав на пользование водными ресурсами (река), нет договора аренды с нами, на кадастре не состоит. У СНТ на водонапорную башню есть инвентаризационый номер, только постройки 1957 г..
Расстояние допустимое до моего дома какое?
Как заставить СНТ снести водонапорную башню с моего участка, башне около 60 лет?
Лучший ответ
Пишите в их адрес претензию о сносе незаконной постройки и поставьте им срок. Не выполнят подавайте в суд исковое заявление.
Спасибо большое Вам!