В декабре 2009 г.получил уведомление о задолженности за 2007 г.и начислении пени по декабрь 2009 г.Документ
Суть дела: в 2003 г. приобрел новый автомобиль, 2006 г. снял с учета для продажи, транспортный налог оплачивался регулярно по мере поступления налогового уведомления. В декабре 2009 г. получил уведомление о задолженности за 2007 г. и начислении пени по декабрь 2009 г. Документ, подтверждающий оплату не сохранился.
Подскажите пожалуста как быть.
Валерий, после снятия с учёта автомобиля Вы продали его по доверенности, если да, то возможно владелец и не уплатил транспортный налог, а автомобиль числится за Вами. Само действие по снятию автомобиля с учёта, не освобождает владельца от уплаты налога.