Влияет ли переезд из Курска в Геленджик на пенсию инвалида 2 группы с гражданской надбавкой?

Вопрос №9232734 из г. Курск
опубликован 24.12.2015, 12:23
Измениться ли моя пенсия при переезде на постоянное место жительства из Курска в Геленджик? Я инвалид 2 гр. (МВД пенсия) и получаю гражданскую надбавку после 60 дет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. А в Геленджике мне не будет никаких районных надбавок? И где узнать о размерах надбавок в Курске и Геленджике? Спасибо.

25.12.2015, 09:12

в пенсионном форде России узнаете

25.12.2015, 10:53

потеряете только районную надбавку, больше ничего

24.12.2015, 12:30

Добрый день. А в Геленджике мне не будет никаких районных надбавок? И где узнать о размерах надбавок в Курске и Геленджике? Спасибо.

25.12.2015, 09:12

в пенсионном форде России узнаете

25.12.2015, 10:53