Мою дочь избил 15 летний подросток. Каковы шансы привлечь его к ответственности?
Лучший ответ
шансы есть, если есть доказательства - в полицию обратитесь в любом случае, оперативной проверкой установят обстоятельства - ст. 144 УПК
Спасибо
В зависимости от конкретных обстоятельств. Вариантов - от привлечения его к уголовной отвтетственности до материальной ответственности родителей