Заведомо ложный донос - почему следователь снова вызывает нас на допрос?
Заключайте соглашение с адвокатом, дать консультацию заочно в вашем случае не представляется возможным.
Будете у следователя и узнаете всё. Вот тогда и задавайте вопрос, а так гадать на кофейной гуще мы не умеем. Удачи.
В режиме онлайн невозможно ответить на все Ваши вопросы так как их у Вас могут возникнуть не мало не только до посещения следователя, но и после. Поэтому я советую Вам обратиться к адвокату очно и он Вам поможет.
По мужу еще не закрыли, потому что должны взять у него объяснения. Завтра их получит, тогда и решат вопрос об отказе в возбуждении уголовного дела. Соответственно будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.306 УК РФ за ложный донос.
Нужно было раньше думать, какому стрессу Вы подвергаете ребенка. Теперь придется идти. Если боитесь, подключите адвоката.
Будет очная ставка! Глаза в глаза между вами и супругом, на которой и решится вопрос кого будут судить! Обговорите с мужем и попробуйте на допросе настаивать, что считали, что супруг развратничал, а потом уже сомневаетесь!