Документы и процедуры для оформления брака между гражданкой Украины и гражданином РФ, уезжающей на Украину на 3 месяца и имеющей несовершеннолетнего сына, с возможностью смены
Я гражданка Украины, собираюсь вступить в апреле в брак с гражданином РФ,сейчас я уезжаю на 3 месяца на Украину, у меня есть несовершеннолетний сын гражданин РФ.Какие мне нужны документы для оформления брака? Возможно с Украины какие-то справки? И может мне сразу сменить фамилию на будущую, чтобы больше не возвращаться туда. Спасибо зараннее!
Лучший ответ
Здравствуйте, вам нужна справка с Украины, что вы не состоите в браке. Без нее не зарегистрируют брак.