У меня составлен договор с пожизненным содержанием, могу я разменять квартиру? Если варианты?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Анна, договор ренты подразумевает, насколько я Вас понял, что квартира уже НЕ ВАША. Из этого надо исходить. Если другая сторона в договоре не выполняет условия договора, то можно его растогрнуть в судебном порядке и тогда квартира перейдёт в Вашу собственность снова.