Как грамотно составить заявление в пенсионный фонд для расчета пенсии без накопительных взносов?

• г. Омск

Как мне грамотно написать заявление, в пенсионный фонд по расчету моей пенсии (какие нормативные акты, формулы, вообще чтобы наглядно мне показали в ответе, как рассчитывается), накопительной взносов у меня нет, т.к старше 1967 года. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Напишите заявление в произвольной форме,требуйте предоставить расчет и его обоснование