Подозрительное письмо от Гектора Уилсона - наследование или мошенничество?

• г. Прилуки

Мне на електроную почту пришло письмо от Гектора Уилсон? И прислал свою почту Hectorwilson70@gmail.ru Что он ищет наследников! Это розвод или нет помогите понять спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это развод на деньги

Звісно шахрайство. Ну хто буде давати гроші просто так.