Задержка выплаты социальной защиты - почему мне должны были скинуть деньги за 3,5 месяца, а скинули только за 2?
Скажите пожалуйста имеет ли права социальная Защита задерживать пособие до 1,5 лет, мне должны были скинуть деньги за 3,5 месяца а скинули только за 2, сказали остатки в конце января, сейчас конец года подводят всю документацию потом вообще ничего не добьюсь, и это же не региональное а федеральное пособие.. заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Это незаконно. Обращайтесь с жалобой в Прокуратуру.