Отмена Удо для осужденных впервые сидящих по статье 111 часть 4 - так ли это должно быть?

• г. Москва

У меня такая проблема. Мой МЧ отбывает наказание по статья 111 часть 4 в Талицах (Ивановская область). Сейчас всех, сидящих первый раз, переводят на другую зону. Удо для них отменили, т.е.первый раз сидишь весь срок. Вопрос такой - это вообще так и должно быть? Мы планировали уйти по удо через год-полтора и писали на снижение срока. Все это "накрылось медным тазом"

Очень странно.

Ответы на вопрос (1):

Очень странно откуда Вы все это берете!!! Никто УДО не отменял.