Необходима ли регистрация при разведении 40 голов крупного рогатого скота в личном подсобном хозяйстве?

• г. Краснодар

Собираюсь заняться разведением крупного рогатого скота на территории личного подсобного хозяйства, в количестве 40 голов, скажите пожалуйста, необходимо ли мне регистрировать (оформить) каким либо образом данный вид деятельности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если Ваша деятельность предусматривает дальнейшую продажу или переработку скота, нужно зарегистрировать ИП или ООО.