Незаконная ликвидация гаражного кооператива - возможно ли оспорить действия председателя?

• г. Воронеж

Председатель гаражного кооператива ликвидировал его, не уведомив членов. Мы узнали, что наш кооператив ликвидирован только через год. Можно ли оспорить действия председателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можрно оспорить в судебном порядке.