Процесс уплаты арендной платы за землю в муниципальной собственности при отсутствии выкупа земельного участка - основные даты и порядок документации

С какого момента уплачивается арендная плата за землю, находящуюся в муниципальной собственности. Выкуп земельного участка не планируется. Договор купли-продажи права аренды от октября 2014, акт приемки-передачи участка ноябрь 2014, а государственная регистрация прав-январь 2015.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, по ст.606 Г КРФ