Вернуть желание учиться

Могут нам вернуть деньги после отчисления по собственному желанию из колледжа-не учились ни одного дня?
Лучший ответ

Согласно п. 1 ст. 782 ГК РФ при одностороннем расторжении договора заказчик компенсирует исполнителю фактические расходы. При этом исполнитель должен доказать, что расходы были понесены до отказа от договора и вызваны исполнением или подготовкой к его исполнению. К таким расходам не относятся обычные внутренние затраты (например, по заработной плате). Таким образом, колледж должен вернуть деньги за обучение если не сможет обосновать какие затраты он понес для исполнения своих обязательств. При наличие обоснования должен вернуть деньги с зачетом понесенных расходов

Нужно смотреть договор об обучении