Мой муж, ветеран боевых действий. Подскажите, как можно получить субсидию на жилье, как ветерану боевых действий.

Лучший ответ

Люба, здравствуйте!

Ваш муж, как ветеран боевых действий, может зайти на сайт Госуслуг по ссылке:

www.gosuslugi.ru

Там есть услуга:

Предоставление единовременной денежной выплаты (субсидии) на приобретение (строительство) жилого помещения ветеранам Великой Отечественной войны, ветеранам боевых действий[b][/b], инвалидам и семьям, имеющим детей-инвалидов

Необходимо будет заполнить заявку. Ответ он получит в течении 15 дней.

Удачи!

Подскажите, как можно получить субсидию на жилье, как ветерану боевых действий.

---никак не получит. субсидия ВБД законом не предусмотрена.