Разница между стоимостью ипотеки и стоимостью квартиры - влияние на налоговые обязательства

• г. Санкт-Петербург

Беру ипотеку на 2, 5 млн, а кв. покупаю по документам на 1 млн. Разница где-нибудь будет фигурировать как сумма, с которой нужно заплатить налог?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

При покупке никакого налога не платится, вы же не получаете прибыли.