Мою машину угнали и полиция не предоставляет информацию - что делать и как защитить свои права?
пишите жалобу прокурору и ваш следователь поменяется быстро и станет образцовым стражем закона
Звоните 89185981520. Возьму это дело, есть возможность привлечь СМИ если будет нужно.
Для того, чтобы защитить свои права потерпевшего в полиции - вам нужен адвокат. Именно адвокат, а не просто юрист. Так как юриста в уголовное дело не допустят.
В вашем случае необходимо обратиться в суд с жалобой - о признании действий (бездействия) следователя и др. сотрудников - незаконными, чтобы суд обязал их устранить допущенные нарушения.
Что касается голосистого хама-полицейского, который на вас кричал и угрожал, то в его действиях содержатся признаки состава преступления - превышение служебных полномочий. Это уголовная статья. По этому поводу необходимо обратиться в УСБ с заявлением о возбуждении в отношении него уголовного дела. Когда ими займется суд и УСБ - они все быстро исправятся и сделают все по закону.
Если нужна помощь - пишите-звоните!