Вопрос о пособии для молодой малоимущей семьи, где один из супругов является сиротой.
Мы молодая малоимущая семья моему мужу 22 а мне 17 и мы ждем малыша. Я сирота. Какое пособие мы можем получить от государства? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Вы подавали заявление на предоставление Вам жилья как ребенку-сироте? Под чьей опекой Вы находитесь? У детей-сирот и лиц из их числа достаточно большое количество льгот, но случаи индивидуальны. Что бы дать Вам ответ, нужны подробности.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!