Обязан ли суд письменно уведомить истца о переносе судебного заседания по гражданскому делу? Ролевая статья закона и возможные шаги истца
Если судебное заседание переносится по гражданскому делу, обязан ли суд заранее письменно уведомить истца об этом? И в какой статье это говориться? Получается так, что истец приходит на судебное заседание в назначенное время, а оно переносится, молча выписывается новая повестка и все, без объяснения причин. Третий месяц суд не может должным образом уведомить ответчика о судебном заседании по причине своего бездействия. Что в данном случае можно предпринять?
Ну так возьмите и направьте сами телеграмму Ответчику. Судья даст вам текст .