Возможность получения алиментов после достижения совершеннолетия - когда девушке будет исполниться восемнадцать лет?

• г. Волжск

Дочери скоро восемнадцать. Ее отец платит алименты. В каких случаях после достижения совершеннолетия она может рассчитывать на дальнейшее получение алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

НЕТ таких случаев.

Только если дочь инвалид.

УДАЧИ ВАМ