Воскресенск, 24.12.2015, 19:13

Необходимость исправления даты выдачи паспорта в договоре займа и вопросы по привлечению по статье 159 УК - как составить заявление и какой порядок предпринять?

Вопрос №9237513 из г. Воскресенск
опубликован 24.12.2015, 19:13
В договоре займа неправильно указана дата выдачи паспорта, заем я почти погасил, но не могут меня привлечь по ст 159 УК и как исправить договор.? Какое написать заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это техническая описка и если вы будете погашать долг, то про это никто не вспомнит.

24.12.2015, 19:20
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Только по этой причине - исключено.

Не надо ничего писать. Просто ошибка.

24.12.2015, 19:14
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Не привлекут. Не надо ничего исправлять.

24.12.2015, 19:14
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

КАК НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В МФО ОБ УТОЧНЕНИИ ДАННЫХ ЗАЕМЩИКА ПО ДОГОВОРУ ЗАЙМА?

24.12.2015, 21:11

В ПРОСТОЙ ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ!

24.12.2015, 21:26