Проблемы с платежами за вывоз мусора - как поступить при получении неожиданного счета
Уже 4 раз задаю вопрос, почему-то ответа так и не получила. С 2009 года мы не оплачивали за вывоз мусора (частное домовладение)7 Писала заявление на самовывоз. Сейчас принесли счет на 8 тысяч за все годы, заявление утеряно, они ничего не присылали, договор не заключался, квитанции не приходили. Могу ли я оплатить не всю сумму или вообще не оплачивать этот долг, ведь все это время мусор вывозили мы сами.
Лучший ответ
Не платите, если они считают, что вы им должны, пусть обращаются в суд.