У меня минимальная пенсия и кредитный долг, пришло СМС об аресте - что делать?
Здраствуйте я получаю мнималку пенсию,у меня долг кредит 36703.48 мне смс приходит от приствава без предуприждения арест по требованию судебных органов. Баланс 0 руб показывает карта,они имеют права без предупреждения забрат всю пенсию?
Нет, не имеют право, обращайтесь к приставам
Здравствуйте! Более 50% не имели права удерживать, обязаны были также уведомить о возбуждении исполнительного производства. Подавайте жалобу в прокуратуру