Такой я опоздал заплатит патент на два дня у меня патент действует?
У меня вопрос такой я опоздал заплатит патент на два дня у меня патент действует?
Лучший ответ
Просрочка по оплате патента ведёт к его аннулированию. То есть, если забыть или не успеть оплатить продление патента, он перестанет считаться действительным уже на следующий день после окончания срока его действия.
Если патент просрочен не слишком сильно (не более, чем на две недели), то нужно просто подать документы на переоформление патента в отделение УФМС. Там он будет восстановлен в течение 10 рабочих дней.
Спасибо, все понятно!