Купил машину по договору купли-продажи - возможность снятия с учета и постановки на новый учет
Купил машину по договору купли-продажи, но снимать с учета и ставить на новый учет не стал пока! Вопрос: Я в любое время могу сделать снятие с учета и постановку на учет?
Здравствуйте. Да, можете в любой момент регистрировать ТС (с учета снимется автоматически на основании ДКП), но будет административный штраф за нарушение правил регистрации ТС....Удачи...