Отмена бесплатного проезда для мамы ребенка-инвалида - есть ли право на компенсацию?

• г. Химки

Я мама ребенка инвалида. Сыну исполнилось 18 лет. Ему дали 3 группу и мне отменили бесплатный проезд. Но дело в том что сын еще учится в школе. Мы проживаем у городе Химки, а учится он в Москве. Я сопровождаю сына в школу и обратно. И за проезд мне приходится платить. Я не работаю так как вожу сына в школу. Скажите пожалуйста, мне положен бесплатный проезд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, положен

А чем я могу это доказать в соц.защите? Они утверждают что мне не положен бесплатный проезд так как ребенку исполнилось 18 лет. Какой закон я могу им назвать что мне положен бесплатный проезд?