Если в больничном листе не правильно указано место работы. Является ли это причиной не выплаты больничного пособия?! Спасибо!
Нет не является. Вам необходимо подойти в мед.учреждение выдавшее больничный лист и внести исправления.
Ирина! Это не является причиной неоплаты больничного листа.Если не оплатят-обращайтесь в ФОМС.
А не подскажете,какой-нибудь нормативный документ?!!Спасибо!
В соответствии с письмом Фонда социального страхования Российской Федерации от 28.10.2011г. № 14-03-18/15-12956 наличие в листке нетрудоспособности технических недочетов заполнения не является основанием для переоформления листка нетрудоспособности и отказа в назначении и выплате пособий, если при этом все записи в листке нетрудоспособности читаются.