LSN Messenger
Михайловка, 24.12.2015, 22:03

Возможно ли изменить заявление об угоне, если изначально сообщено о ремонте машины у брата?

Вопрос №9239412 из г. Михайловка
опубликован 24.12.2015, 22:03
А если я сначала не написала заявление об угоне. А написала что машина была в ремонте у брата я могу потом переписать заявление или уже поздно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Поздновато конечно. Возникнет много вопросов почему так поздно, на которые Вам надо будет дать внятный и убедительный ответ.

24.12.2015, 22:07
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

ДА Я ПРОСТО НЕ ХОТЕЛА ПОДВОДИТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА.ОН МНЕ ПООБЕЩАЛ ЧТО ВЕРНЁТ ДЕНЬГИ ЧТО Я ПОТРАТИЛА.НО ПО МОЕМУ ЭТО ВСЁ ЕРУНДА. НЕ ХОТЕЛА ЕГО САЖАТЬ.

24.12.2015, 22:13

Если у него нет судимостей его вряд ли посадят, могут дать условно с учетом Ваших пожеланий как потерпевшей.

24.12.2015, 22:25

У НЕГО ЕСТЬ СУДИМОСТЬ ТОЛЬКО ЗА ВОРОВСТВО .А УДЕРЖАТЬ ДЕНЬГИ ОНИ СМОГУТ С НЕГО КОТОРЫЕ Я ПОТРАТИЛА ЗА ЭВАКУАТОР?

24.12.2015, 22:37

Конечно могут!

24.12.2015, 22:42

А ЕСЛИ МНЕ НА ШТРАФ СТОЯНКЕ НЕ ДАЛИ КВИТАНЦИЮ ОБ ОПЛАТЕ Я МОГУ ЕЩЁ КАК ДОКАЗАТЬ ЧТО Я ЗАПЛАТИЛА БОЛЬШУЮ СУММУ.ЗА ЭВАКУАТОР.

31.12.2015, 09:07

Только документально.

24.12.2015, 22:54