Сколько именно детская пособия стоит а не по уходу) Мне интересно сколько после полтора года идет пособия)
Лучший ответ
Здравствуйте. После полутора лет нет никакого пособия. Кроме обычных детских.
Меры социальной поддержки - расходные обязательства региона. Не зная региона и (или) регионального законодательства - дать корректный (верный) ответ невозможно.
Вы сами можете найти интересующую Вас информацию здесь:
пособия семьям, имеющим детей