Кому адресовать апелляционную жалобу - Краснодарскому краевому суду или Судебной коллегии по гражданским делам?
При подаче апелляционной жалобы кому она адресуется-Краснодарский краевой суд или Судебной коллегии по гражданским делам. Иск рассматривался Армавирским городским судом.
Лучший ответ
Пишется в Судебной коллегии по гражданским делам это шапка, а подается через суд вынесший решение Армавирским городским судом.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
В СУДЕБНУЮ КОЛЛЕГИЮ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ КРАСНОДАРСКОГО КРАЕВОГО СУДА (АДРЕС) ЧЕРЕЗ АРМАВИРСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД (АДРЕС). НАПРАВЛЯЕТСЯ В АРМАВИРСКИЙ СУД. ОН САМ НАПРАВИТ ЖАЛОБУ В ВЫШЕСТОЯЩИЙ СУД И ОПОВЕСТИТ О ДАТЕ АПЕЛЛЯЦИИ.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Юридические услуги в Армавир
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде