Возможно ли постройка дома и прописка на земельном участке под садоводство?

Хочу приобрести земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование - садоводство. Могу ли я построить на нем дом и зарегистрировать, и прописаться в нем.

Лучший ответ

Построить можете садовый/дачный домик (даже если в натуре это будет коттедж) и хоз.постройки. На кадастровый учет будет поставлен в качестве дачного дома. Зарегистрироваться в нем по месту жительства ("прописаться") не сможете, т.к. такое строение не является жилым домом.