Может ли автомобиль, находящийся в кредите у банка, быть изъят судебными приставами из-за неуплаты алиментов?

• г. Нижний Новгород

Если я какое-то время не платил алименты, могут ли судебные приставы изъять у меня автомобиль, который находится в кредите за банком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ИЗЪЯТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ПО СУДУ, А ВОТ НАЛОЖИТЬ АРЕСТ МОГУТ.

С УВАЖЕНИЕМ , ШАВЕРИН Ю.Ю.