Рязань, 25.12.2015, 00:13

Мне 17 лет через пол года будет 18. Я ИП. Могу ли я проживать отдельно от родителей?

Вопрос №9240381 из г. Рязань
опубликован 25.12.2015, 00:13
Мне 17 лет через пол года будет 18. Я ИП. Могу ли я проживать отдельно от родителей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да,можете проживать.

25.12.2015, 00:22
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Если средства позволяют то можете.

25.12.2015, 00:20

А если родители не хотят чтобы я отдельно жила , я могу уйти от них и проживать самостоятельно ? Если я ИП и работаю

25.12.2015, 19:16

Можете,так как уже зарегистрировано ИП и Вы признаны дееспособной

25.12.2015, 07:45

Да можете. Вы дееспособны полностью.

Можете выбирать место жительства по своему усмотрению.

А с родителями разумнее помириться.

25.12.2015, 09:42