Как возместить стоимость международной посылки, отправленной обратно из-за отсутствия уведомления о получении?

Международная посылка по вине почты отправлена обратно отправителю, т.к. не было уведомления о получении. Ответ от почты есть, что посылка пересекла границу и они ничего не могут сделать. Покупка-предоплатная. Как возместить стоимость посылки?
Лучший ответ

Здравствуйте. Подавайте претензию на почту и исковое заявление в суд.