Как узнать когда кончается срок запрета на въезд в РФ.
Здравствуйте!Подайте запрос через официальный сайт УФМС России, они предоставят Вам данную информацию
Вам нужно направить запрос в ФМС.
Здравствуйте.
Можно в ФМС подать заявление/запрос
Зайдите на официальный сайт УФМС и узнайте.
Зайдите на сайт ФССП или ФМС смотря кто выезд закрыл и посмотрите в базе данных там вся информация имеется. Удачи вам и всего хорошего!
В России много государственных организаций, которые имеют право налагать запрет на въезд. Но в любом случае все организации направляют документы в погранслужбу
Поэтому оптимально-написать обращение в ПС ФСБ России, можно непосредственно с сайта службы и вы получите ответ.