Проблема отсутствия выходных после военных соревнований - как решить ситуацию?
Пишу от лица мужа. Мужа отправили 01.12.2015 на военные соревнования от части в г. Хабаровск, сам случит Октябрьский район, село Екатеринославка. А мы с ребёнком живем в Амур обл, г. Благовещенск... был в командировке он 25 дней.. по приезду в часть сказали выйти на службу, и выходных ни каких не будет.. как быть и чем руководствоваться? Заранее спасибо.
Нет, сказали никаких 15 дней не прибавят ...и скажите как быть семью не видел месяц, ездил за часть на соревнования, и не имеет права на отдых?!
Самоуправству командиров - нет предела.
Тяготы и лишения военной службы называется.
Почему не будет. Прибавят к отпуску 15 дней как обычно.
Самоуправству командиров - нет предела.