Проблема отсутствия выходных после военных соревнований - как решить ситуацию?

Вопрос №9240670 из г. Благовещенск
опубликован 25.12.2015, 01:00
Пишу от лица мужа. Мужа отправили 01.12.2015 на военные соревнования от части в г. Хабаровск, сам случит Октябрьский район, село Екатеринославка. А мы с ребёнком живем в Амур обл, г. Благовещенск... был в командировке он 25 дней.. по приезду в часть сказали выйти на службу, и выходных ни каких не будет.. как быть и чем руководствоваться? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, сказали никаких 15 дней не прибавят ...и скажите как быть семью не видел месяц, ездил за часть на соревнования, и не имеет права на отдых?!

25.12.2015, 02:07

Самоуправству командиров - нет предела.

Тяготы и лишения военной службы называется.

25.12.2015, 09:48

Почему не будет. Прибавят к отпуску 15 дней как обычно.

25.12.2015, 01:48

Нет, сказали никаких 15 дней не прибавят ...и скажите как быть семью не видел месяц, ездил за часть на соревнования, и не имеет права на отдых?!

25.12.2015, 02:07

Самоуправству командиров - нет предела.

Тяготы и лишения военной службы называется.

25.12.2015, 09:48