Заявление на временную регистрацию для семьи без собственного жилья

Помогите пожалуйста составить текст заявления на то, чтоб меня и мою жену с ребёнком временно зарегистрировали, так как мы приехали с другой области, не было и нет своего жилья, постоянно были зарегистрированы платно и сейчас платим за прописку в той области, с которой приехали сейчас живём на съёмной кв, ждём второго ребёнка и нет возможности здесь зарегистрироваться я и дочь граждане России, а жена гр Казахстана родственников в России нет, кроме моей мамы, которая так живёт на съёме и платит за прописку.
Лучший ответ

Написать главе администрации города, с просьбой зарегистрировать,,,,, а там где за регистрируют....насколько мне известно, предоставляют такую возможность

Ну, если вы считаете, что такое возможно, тогда пишите заявление в свободной форме.

А где и у кого вы собираетесь временно зарегистрироваться?