Многодетная семья с ожиданием сноса дома - Заслуживаем ли мы отдельное жилье от государства?
Здравствуйте.
Не очень понятно, каким образом Ваши родители стоят на очереди, как многодетная семья, так как все их дети уже являются совершеннолетними.
Скорее всего, Вам нужно актуализировать Ваше учетное дело в жилищном отделе администрации.
Сейчас Вы и родители - это разные семьи и жилье Вам в случае расселения будет предоставляться разное.
При предоставлении жилья, скорее всего, на Вашего мужа жилая площадь предоставляться не будет. Если он оформит гражданство РФ, то норма предоставления на Вашу семью будет 54 кв. м, (3 по 18м) а если нет - то не более 42 кв.м.(норма на двоих)
Все зависит от администрации вашего города.