Как расторгнуть договор с ЖСК и вернуть паевой взнос без задержек?
Вопрос такой. В конце 2014 года был оплачен паевой взнос. Справка об уплате на руках. Но устали ждать купленную жил. площадь. Можно-ли расторгнуть договор с ЖСК и вернуть всю сумму, без удержек. Окончание строительства все время сдвигают. И второе-в какой срок компания должна вернуть всю сумму.
Лучший ответ
Все ответы на ваши вопросе - в договоре и уставе ЖСК, с данными документами мы не знакомы.
Спасибо. Пойдем значит с договором к юристу.