Новочебоксарск, 25.12.2015, 01:34

Будут ли внесены поправки в статью 158 ук РФ. если да, то какие?

Вопрос №9240785 из г. Новочебоксарск
опубликован 25.12.2015, 01:34
Будут ли внесены поправки в статью 158 ук РФ. если да, то какие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока неизвестно.

25.12.2015, 01:40

Есть ли эта статья в законопроекте на изменение ?

25.12.2015, 02:21

Да, есть. Собираются внести изменения в часть 1.

25.12.2015, 03:26

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских