Требуется переделать справку о доходах с учетом выплат на роды третьего ребенка?
Скажите пожалуйста, я подала документы на оформление выплаты на 3 ребенка, выплата производится только если доход на семью ниже прожиточного минимума. Есть справка мужа с работы, моя справка с работы где нулевые выплаты за последние 3 месяца, так как в 2013 году родила двойню и не выходя из декрета опять родила 21.10.2015 года ребенка. Центр выплат позвонил на мою работу и спросил почему они не включили в доход за 3 месяца декретные выплаты на роды третьего ребенка. И сказали переделать справку с учетом этих выплат. Верно ли это? Входит ли выплаты на роды в доход?
Здравствуйте! Да,все виды пособий входят в расчет прожиточного минимума семьи.