Сотруднику-контрактнику лишили премии и предоставили неполное вознаграждение - возможен ли иск?
Я прохожу службу по контракту, меня лишили премии 10/10 и премию за добросовестное несение службы назначили всего 1% за то, что нач. физической подготовки подал неверные данные о том, что я якобы не сдал зачет по ФИЗО, после этого я взяв у него выписку из ведомости о том что я своевременно сдал зачет по ФИЗО и отдал её командованию, где мне сказали, что премию 10/10 мне уже не выплатят, а премию за добросовестное несение службы в 25 % будут выплачивать только со следующего месяца, однако и в следующем месяце мне указанную премию начистили всего 1%. Могу я через суд вернуть премию 10/10 и премию за добросовестное несение службы?
Вы вправе обжаловать приказ если с ним не согласны,какова судебная перспектива,без ознакомления с документами сложно сказать посмотрите ст.56 ГПК РФ-каждый должен доказать то,на чём он основывает свои требования