Сколько будет стоить составить исковое заявление на раздел имущества.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Стоимость может быть разной и зависит от ряда обстоятельств.

Вам следует выбрать конкретного специалиста и обсудить данный вопрос с ним лично.

Здравствуйте.

Мои расценки например - здесь urist-on-line.com. Но только удаленное составление.

У каждого юриста своя стоимость услуг: от 3 тыс. руб. и выше.

Стоимость составления искового заявления зависит от региона, где практикует юрист и его квалификации. Вы можете обратиться с данным вопросом в личные сообщения юристу или позвонить ему по телефону. На сайте есть адвокаты из Санкт-Петербурга.