Ачинск, 25.12.2015, 03:52

Какие документы нужны для переезда из России в Украину со своей невестой?

Вопрос №9241091 из г. Ачинск
опубликован 25.12.2015, 03:52
Помоготите пожалуйста с регистрацией не могу зарегистроваться не знаю кого спросить у Меня вот такой Вопрос! Я сам из Ачинска крассноярского края и Хочу покинуть россию навсегда и переехать в Украину на территори украины жить с Невестой какие Документы Нужно Для Этого? Заранее Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

С Украиной пока действует безвизовый режим, Поэтому Вы можете въехать на территорию Украины на 90 дней. ЗА это время Вы можете узнать все, что требуется для регистрации уже непосредственно в органах власти той местности, где Вы хотите проживать с невестой.

25.12.2015, 05:05

Здраствуйте у меня Вот такой вопрос! Какие документы нужны для переезда в другую страну ? И какие документы нужны что бы женится на Украинке , в Украине на Територии

25.12.2015, 03:56

Для въезда в желаемую страну для начала нужна виза (для визовых стран) либо загранпаспорт (если страна имеет безвизовый въезд). При этом Вы сможете находиться в стране в течение срока действия визы лио в течение установленного взаимными правилами срока (обычно он составляет от 30 до 90 дней). Для легализации в стране (получения разрешения на проживание либо вида на жительство) в каждой стране существуют свои правила, которые можно узнать либо в интернете. либо в органах власти этой страны.

ЧТобы жениться на гражданке другой страны, нужно получить справку о семейном положении. Такую справку можно получить в консульском учреждении России на территории Украины,

25.12.2015, 05:13