Выплаты алиментов в случае, когда отец ребенка ушел в армию - кто будет платить и существуют ли они?
Разрешите спросить!
Отец ребенка ушел в армию, ребенку 3 года. В разводе 2 года. Кто будет платит алименты? Вообще существуют ли какие либо выплаты в данном случае?
Спасибо!
С уважением, М.С.
Лучший ответ
Уважаемая Марина! Если отец ребенка ушел в армию, его ни кто не свободил от обязанности содержания своего ребенка. Вы вправе подать заявление в суд о взыскании с Вашего бывшего супруга алиментов на содержание н/л ребенка, в порядке приказного производства.