Выплаты по смерти военнослужащего - права супруги и детей
Помогите разобраться по выплате. У меня умер муж (военнослужащий), на момент смерти находился в Владивостоке в служебной командировке (дтагноз кровоизлияние в мозг) Звание старщий прапорщик, жилье собственное мы получили 2 года назад в Санкт-Петербурге. У него есть дочь от первого брака. Какие выплаты мне и его дочери положены. Просто в части мне не кто не может дать внятного ответа! Спасибо
У меня есть и сын от него.
много неясного какие войска..выслуга лет...должность какое жилье получили...служебное?? постоянное..от этого зависят выплаты в том числе страховые и последующие..приходите на консультацию платную