Как обжаловать действия суда в связи с вынесением определения о взыскании судебных расходов

Суд вынес определение о взыскании судебных расходов. В установленные сроки (15 дней) я отправила жалобу ценным письмом. Позвонив в Обл. суд узнала дату рассмотрения жалобы-в январе 2016 г. Вчера по почте получила постановление от судеб. Приставов по этому определению. Судья выдала исполнительный лист в день вступления в законную силу, не дождавшись моей жалобы. Вопрос: что надо мне делать?

Лучший ответ

Писать в районный суд заявление об отзыве судом исполнительного листа.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А какую-то жалобу на то, что определение обозначено вступившим в законную силу ( потому и выдан исполнительный лист) надо писать? и куда?

СПАСИБО!

Надо не жалобу писать, а заявление об отзыве судом исполнительного листа. В тот суд, который рассматривал дело по первой инстанции.